Категория: Профессиональная
Описание: Группа для тех, кто работает в рекламе, PR, маркетинге. А также просто увлекается этими темами. Для людей креативных и не только. Рассказывайте о себе и своих проектах, комментируйте, спрашивайте, размещайте фото и видео, общайтесь на самые интересные темы. Присоединяйтесь!
Страницы: 1
Черная пятница 2014 в Москве – супер распродажа года!

Российская Черная пятница (Black Friday 2014) стартует уже в четверг, 27 ноября в 19.00, с грандиозной распродажи 200 ведущих онлайн-магазинов: Ламода, Сапато, Евросеть, М.Видео, Экспедиция, Буквоед, Саваж, Весело шагать, Самсонит, Небо в алмазах, Вальтера и др. Говорят, будут предоставлены скидки до 90% в течение суток. Подробней на одноименном сайте. Во многих других магазинах, Черная пятница начинается в пятницу 28 ноября, как и положено. В оффлайновых магазинах тоже планируются распродажи, но информации в Сети почему-то мало…((( Если кто знает – пишите.

Немного истории о Черной пятнице

Черная пятница - пятница после Дня благодарения в Соединенных Штатах Америки. Т.к. День Благодарения приходится на 4-й четверг ноября, Черная пятница выпадает с 23 по 29 ноября. Именно с Black Friday начинается привычный и ожидаемый сезон распродаж. Традиция устраивать мега-скидки в этот день зародилась в XIX веке, а выражение «Черная пятница» появилось в 1966 году, и значил нереальные пробки на дорогах в пятницу, после празднования Дня Благодарения. Black Friday проводится во многих странах, а с 2013 года и в России. Основная особенность нашей Черной пятницы – супер распродажи проходят в основном в Интернет-магазинах.
Советую посмотреть 7 эпизод 17 сезона мульт-сериала «Южный парк», премьера которого была в 2013 году. Эпизод является 1-й частью трилогии про Черную пятницу и пародирует популярный сериал Игра Престолов.
Рисунок
Изменено: Svetik D - 27.11.2014 03:41:05

Была в черную пятницу в Филионе. Хорошие скидки были в reserved и вроде, Колинс (но могу ошибаться). В малоизвестном обувном магазине были скидки в районе 30-50%. Ну вот как то и все! Я если честно, надеялась на больший выбор магазинов. В итоге не купила ничего.

В этом году российская «черная пятница» продлилась весь уикенд, начавшись еще в 19.00 в четверг 27 ноября. Акция стала намного масштабнее, чем в 2013 году,- в ней приняли участие уже более 200 крупнейших российских и иностранных интернет-магазинов, включая Asos, «М.Видео», eBay, Auchan, «220 Вольт», KupiVIP, «Евросеть», «ЛитРес», размещавшие спецпредложения на blackfridaysale. По данным организаторов, общая посещаемость ресурса за первые 12 часов старта составила 2,5 млн человек, а средняя скорость покупок - более 3 тыс. в час.

Цитата
Ladyhitfood пишет:
Была в черную пятницу в Филионе. Хорошие скидки были в reserved и вроде, Колинс (но могу ошибаться). В малоизвестном обувном магазине были скидки в районе 30-50%. Ну вот как то и все! Я если честно, надеялась на больший выбор магазинов. В итоге не купила ничего.
да, не густо.
Страницы: 1

При использовании материалов портала ссылка на MyStarWay.com обязательна. © 2010-2016 MyStarWay.com