E-Mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опрос
Как вы относитесь к конструктивной критике вашего творчества?






  
Все опросы

Новое на форуме

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезон весна/лето 2015

Расписание показов и презентаций Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна/лето 2015 (Schedule catwalk & presentations season spring/summer 2015).

22.10 Среда / Wednesday

15.00 Slava Zaitsev  

16.30 Yegor Zaitsev     

17.30 Maroussia Zaitseva

19.00 Tegin

20.00 Alena Akhmadullina

21.00 Ester Abner

22.00 Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара»/ Dasha Gauser for the Penguins of Madagascar

22.30 Aleksander Khrisanfov

Презентации / Presentations

15.00-22.30 Masterpeace дизайнер бренда Евгения Линович / Masterpeace by Evgenia Linovich

15.00-22.30 Legion XIII от Тимати для Black Star Wear / Presentation of Legion XIII by Timati for Black Star Wear

15.00-22.30 Osome2some

23.10 Четверг / Thursday

15.00  075 / ohseventyfive Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой / 075 / ohseventyfive Grand Prix professional designers contest of Nadezhda Lamanova

16.00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева / Slava Zaitsev’s  Fashion Laboratory

Катя Асламова / Katya Aslamova

Лия Гуреева / Lia Gureeva

Наталья Кожевникова / Natalya Kozhevnikova

Юлия Купинская / Julia Kupinskaya

Ксения Шкляева / Ksenia Shklyaeva

17.00 HL Arapkhanovi

18.00 Galetsky

19.00 Zarina & Наталья Водянова Специальный проект / Zarina & Natalia Vodianova Special project

20.00 Ofera by Oksana Fedorova

20.30 Antonella Rossi (Италия) / Antonella Rossi (Italy)

21.00 Mari Axel

22.00 BGN стиль показаАлександр Рогов / BGN styled by Alexandr Rogov

22.30 Ma Ya by Maria Didarova

Презентации / Presentations

15.00-22.30 Yanina Vekhteva

15.00-22.30 Ko Jewelry

15.00-22.30 Vika Smolyanitskaya

24.10 Пятница / Friday

15.00 BA (Hons) Fashion: дипломный показ 2014 Британская высшая школа дизайна / BA (Hons) Fashion: graduate degree show 2014 British Higher School of Art and Design

Юлия Ерохина / Yulia Erokhina

Анастасия Бернацкая / Anastasia Bernatskaya

Вера Кульшицкая / Vera Koulshitskaya

Юлия Пакалина / Yulia Pakalina

Дарья Шарико / Daria Shariko

Анна Азевич / Anna Azevich

16.00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД / Best collections of the BHSAD

Anna Ryazanova

Braventru

CHU

Fy:r

Infundibulum

Unum Nulla

17.00 Cap America Гран-при международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» / Grand Prix of International competition of Young Fashion Designers Russian Silhouette

18.00 Marina Makaron

19.00 Biryukov

20.00 Yasya Minochkina

21.00 Laroom

22.00 Bella Potemkina

Презентации / Presentations

15.00-22.30 Sol’

15.00-22.30 Juanjo Oliva for Elogy (Испания) / Juanjo Oliva for Elogy (Spain)

15.00-22.30 Mineral Weather

25.10 Суббота / Saturday

15.00 Domus Academy Collective Fashion Show

Olga Kariakina – Россия / Russia             

Moe Kudo – Япония / Japan                      

Zeynep Guntas – Турция / Turkey

Özlem KOCA – Турция / Turkey

16.00 Лена Карнаухова и Альянс российских aрт-инженеров / Lena Karnauhova and the Alliance of Russian Art Engineers

17.00 Jovani (США) / Jovani (USA)

18.00 Goga Nikabadze (Грузия) / Goga Nikabadze (Georgia)

19.00 Ria Keburia

20.00 Pirosmani by Jenya Malygina Mercedes-Benz Presents

21.00 Tony Ward

22.00 Elena Souproun

22.30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Презентации / Presentations

15.00-22.30 Сделано в МХПИ / Grand Prix / Made in Moscow Art-Industrial Institute

15.00-22.30 Lovelies by LT

15.00-22.30 SI-JAY (Италия) / SI-JAY (Italy)

26.10 Воскресенье / Sunday

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет Фестиваль Детской Моды / The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents Kids Fashion Festival

13.00 Показ коллекции «Детский мир» / «Detsky Mir» fashion show

13.15 Образовательный флеш-моб от Школы Музыки Лины Арифулиной / Educational flash mob by Lina Arifulina Music School

13.30 Коллективный показ дизайнеров детской одежды / Kids fashion designers’ collective show

Полина Голубь / Polina Golub

Лена Карнаухова / Lena Karnauhova

АСh Factory, дизайнер Анна Чакветадзе / АСh Factory by Anna Chakvetadze

«МамаНонСтоп», дизайнер Евгения Лазарева / «MamaNonStop» by Eugenia Lazareva

Юлия Карченкова / Yulia Karchenkova

Маргарита Быковская / Margarita Bykovskaya

Borodulin`s / Borodulin`s

15.00 Арт Квадрат/ Art Kvadrat

AMDG

Алена Гусарова / Alena Gusarova

Елена Пискулина / Elena Piskulina

Шевцова / Shevtsova

Суханова / Suhanova

Таня Сказка / Tanya Skazka

Пляка / Plyaka

16.00 Contrfashion

Ольга Плёнкина / Olga_Plёnkina

Виктория Степанова / Victoria Stepanova

Алена Андреева / Alena Andreeva

Алиса Гагарина / Alisa Gagarina

17.00 Maria Golubeva

18.00 Diana Kvariani (Грузия) / Diana Kvariani (Georgia)

19.00 Онз (Армения) / Onze (Armenia)

20.00 Viva Vox

20.30 Julia Dalakian

21.00 Юлия Николаева / Julia Nikolaeva

22.00 Igor Gulyaev  

Презентации / Presentations

13.00-22.00 Stilnyashka

13.00-22.00 Bunker Z 

1.Екатерина Илюхина / Ekaterina Ilyukhina

2.Чертина&Попова / Chertina&Popova

3.Маргарит Бабаджанян / Margarit Babadzhanyan

4.Марина Марис / Marina Maris

13.00-22.00 Lilia Fisher

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: двадцать девятый сезон российской моды

Как начинающим модельерам заявить о себе без вложения материальных средств?

Краткость - сестра таланта: fashion-дизайнеры о вдохновении и моде


Возврат к списку







При использовании материалов портала ссылка на MyStarWay.com обязательна. © 2010-2016 MyStarWay.com